Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят первым поцелуем партнеры пробуют друг друга на вкус и после этого они понимают подходят они друг другу. Правда?

Оленька Просветленный (23078), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мудрец (13462) 17 лет назад
Конечно, а еще говорят что при поцелуе люди обмениваются душами
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
о да! Если поцелуй с первого раза не очень, то и отношения будут такими!
Галина Гуру (3499) 17 лет назад
Думаю да. Ведь если поцелуи с человеком отвратительны, о каких отношениях может идти речь?
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
неа!
я пробую на полноту и чувствительность! а потом делаю выводы!
однажды от поцелуя одна кончила....
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
да да.. . сразу можно определить какой он в постеле...
V.I. Профи (961) 17 лет назад
не знаю как у вас но ко мне это не относится, потомучто в постели у нас может быть полная гармония зато в жизни мне этот человек может быть совершенно неинтересен
Александра Прокофьева Профи (823) 17 лет назад
да, для меня это так. . познакомились с парнем 3 года назад, нравились друг другу, но после поцелуя, он для меня перестал быть объектом желания, с тех пор я отношусь к нему как к другу, ну а он хочет большего, есть всё таки в людях такая фигня - подходят ли они друг другу или нет... поцелуем темболее первым - это можно ощутить вполне
Daria Winner Мастер (1911) 17 лет назад
да. . по-крайней мере, когда я целуюсь с парнем, я сразу чувствую хочу я его или нет.. . если поцелуй мне не понравился, я дальше вряд ли пойду
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
не правда, первый поцилуй проверка на сближение, а ко вкусу потом привыкаешь и он становится самый сладкий