Какой ваш любимый фильм/сериал?

stanchangbin Мастер (1522), закрыт 12 месяцев назад
Какой ваш любимый фильм/сериал?
Лучший ответ
Остальные ответы
XD University Мастер (2192) 1 год назад
Любовь приходит с неба
Уэйн
Евгения Звездоцапова Знаток (459) 1 год назад
Их много
На данный момент наверное самый это трудные подростки
6755 Мыслитель (5178) 1 год назад
Похоже, никакой. Не могу ни один вспомнить. Но я недавно смотрела "парень с того света" и концовка показалась мне милой
Ateş Высший разум (247985) 1 год назад
"Восьмое чувство"
Группа из восьми разных людей из совершенно разных культур и частей света начинают чувствовать необъяснимую ментальную и эмоциональную связь друг с другом. Начинается все с того, что все они видят странное видение смерти одной девушки Анжелики. После этого они перерождаются и получают способность общаться друг с другом, чувствовать то, что чувствуют остальные, использовать знания, язык и умения, которыми ранее не владели. Пытаясь понять, что происходит, откуда взялась эта связь и зачем она им вообще, каждый из них сталкивается с незнакомцем по имени Джонас (Профессор X?). Он пытается им помочь и защитить от охотника по имени мистер Уисперс. Он из организации, которая пытается отследить и устранить людей с такими возможностями, как у наших главных героев.
Каждая серия рассказывает об одном персонаже и его истории.
Deana Высший разум (106369) 1 год назад
"Сверхъестественное".
Svetlanka Искусственный Интеллект (993392) 1 год назад
Смотря на какую тему,а так у меня их несколько,нуу,навскидку - "В бой идут одни старики","Офицеры"....
Леший Искусственный Интеллект (345435) 1 год назад
Омен 1-3
Ворон 1,2
Кошмар на улице вязов 1-7
Интервью с вампиром
Дракула Брэма Стокера
Сонная Лощина
Седьмые врата ада
Долгий поцелуй на ночь
Крутые стволы
Шакал
======================
Очень Странные Дела
Ганнибал
Гримм
Сверхъестественное
Декстер
Ликвидация
Чернобыль: ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ
Пока цветёт папоротник
Легенда о Кащее или В поисках тридесятого царства
Десятое королевство
Потерянная комната
Синий Айсберг Оракул (90460) 1 год назад
Из новинок очень нравится этот сериал!9/10
Бренда К Мудрец (18433) 1 год назад
сериалы:
Балабол
Бим
фильмы:
Омен и на тему
BabyLia Оракул (74316) 1 год назад
"Здравствуйте, я ваша тетя!"
Валерия Макарова Ученик (217) 1 год назад
Absolutely anything (2015), Free guy, The Big Bang theory