Какие ассоциации у тебя вызывает слово "школа" ?
Приятно вспомнить о ней ,или напротив ?
пошел бы еще несколько раз. в основном вспоминать приятно. хотя отчасти-голимая нудятина. все угрожают- родителей, неуд, кол... стояние с виновато опущенной головой, желание отомстить)))
Шко́ла (греч. σχολή):
сложившаяся в обществе форма обучения и воспитания, объединённая вокруг личности учителя; направление, течение в какой-либо области, объединённое общими основными принципами — в науке (научная школа) , в философии (напр. , школа Платона) , искусстве (напр. , живописец английской школы) , спорте (школы фехтования, каратэ и пр.) , и т. д.
учебное заведение — начальная школа, средняя школа, высшая школа.
Школа, рассадник для разведения плодовых, лесных и других растений, преимущественно деревьев.
приятные и неочень воспоминания детства, друзья, вспоминаешь своих учителей!
друзья, ничего не делать, контрольные, уч. математики, классный руководитель, прогулы, смех, весело ...
Больше приятно. "Не повторяется такое никогда. "