Я загорал сегодня после 16:00 но всë равно обгорел, почему?
Я начал загорать в 16:00, но всё равно спина облезла, почему? Я сам по себе рыжий и белокожий но без веснушек, я до сегодняшнего загара загорал за весь июнь дней 12 в правильное время потихоньку накапливая загар и сегодня загорал с 16:00 до 20:00 спина облезла, почему? Разве когда время безопасное не пофиг уже сколько загорать? Да 4 часа был, но после 16:00 значит всё таки даже в безопасное время нельзя сидеть сколько угодно... Кремами кстати никакими не мажусь. Сколько теперь дней нельзя загорать? В принципе я обгорел лишь спиной, завтра если пойду но буду только лежать лицом к солнцу то норм будет?
Значит, надо было не после 16.00, а после 17.00...
Не было ли на улице в этот день жарче, чем раньше?
Пик жары обычно наступает после полудня - часа в 2-3 дня, а иногда и позже.
Обгорание - это термическое поражение кожи = ожог,
поэтому чем выше температура воздуха - тем быстрее можно обгореть.
Будьте здоровы.
Следи за уровнем УФ на улице. Есть специальные сервисы прогноза погоды.
кожа светлая значит это раз и в любом случае можно обгореть после 16.00 без спф защиты, ей всегда нужно пользоваться. Всегда беру с собой на отдых солнцезащитный крем Бронзиада от пигментных пятен с спф 50, очень кожей довольна
слишком долго загорал.
начинать нужно с 15 минут.
потом прибавлять по 10-15
Кремом пользуйся