Стоит ли ставить нулевик на Альфу? И если да, то какой?

Знаю, вопрос уже давно заезженный и притёртый. Знаю, что дерьмовым нулевиком можно убить двигло. Но что лучше: Поставить сток в дубовый патрубок, либо купить нулевик (и какой, ведь есть металлическая сетка + материал внутри, а есть чистый поролон, который не вызывает доверия). По цене обходится одинаково (около 500 деревянных). При себе уже есть нулевик-сетка, но не уверен, что с таким двигло будет служить достаточно долго. + Знаю про пропитку, но ковыряться с ней раз в месяц - то ещё удовольствие)) В общем, если вы знаете за эту тему, то хотел бы услышать ваше мнение

Дополнен

И да, со стоковыми карбюраторами эти нулевики работают плохо. Сейчас ко мне едет Mikuni VM 22, у которого больше пропускная способность. Купил из-за того, что моя pz-22 уходит на покой и отказывается нормально работать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Марлей завяжи, что бы камни не попадали, дешевле будет, а результат тот же.