Время игр

Project zomboid проблема с транспортом

нужна помощь. играю в project zomboid версии 41.78.16. проблема в том что при буксировке одной машины, при помощи другой, они не набирают скорость. на первой передаче разгоняется где то до 25 миль в час, а когда оно автоматом включает вторую передачу то скорость медленно падает до полной остановки машины. у персонажа перк демон скорости, обе машины в идеальном состоянии и с бензином. что нужно сделать для того чтобы машина набирала нормальную скорость?

Уточни, пожалуйста, какие авто. Некоторые машины имеют меньшую/большую макс.скорость/разгон/мощность, чем другие.