Какой чек должен самозанятый выписать для ИП, на физлицо или на юрлицо?

Лада Мудрец (17089), на голосовании 1 год назад
Также, какие реквизиты сторон должны быть указаны в договоре авторского заказа между заказчиком ИП и автором самозанятым?
Голосование за лучший ответ
марк узлов Профи (512) 1 год назад
а с телефона невозможно перевести на ваш счет?
ЛадаМудрец (17089) 1 год назад
вы кажется на какой-то другой вопрос хотели ответить
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207266) 1 год назад
Если в договоре ИП, то и чек для ИП. Юрлица и ИП на одной кнопке. В договоре указать ФИО ИП, адрес по "прописке"; ИНН, ОГРНИП.
ЛадаМудрец (17089) 1 год назад
спасибо