Помогите с проводником!
Вообщем,я неправильно перенёс "загрузки" с диска C на другой диск,в итоге вернул,сделал ещё хуже,так как вернул не туда,в итоге у меня 2 проблемы
Другой диск теперь поделен на категории по типу "сегодня вчера давно" типо такого,как вернуть просто обычный вид диска?
Я случайно перенёс загрузки не туда,и теперь мне не дают переместить их по какой-то причине (нету кнопки расположение)
Помогите пожалуйста,я люто нахимичил,теперь не могу вернуть
Покой куй ты там химичил то. Для чего. Помогать не зная что химичил нет возможности
Помог