Как прикрыть шею?
Здравствуйте
У меня такой вопрос
Чем можно прикрыть шею?
Я в детстве получил сильный ожог от солнца на шее, и с тех пор у меня на шее остался загар, даже не загар, а шея как у африканца, смуглый стал.
С тех пор я ходил как ни в чём не бывало и только недавно один из моих знакомых сказал мне что у меня шея черная. Я с тех пор сильно комплексую, даже на улицу выхожу в одежде с высоким воротником. Но сейчас уже лето, а надеть тёплую одежду с высоким воротником уже не вариант. Чем можно прикрыть шею или можно ли как-то избавиться от этого "загара"? Не прикрыть не вариант, ибо я сильно зависим от чужого мнения, и переубедить меня забить на мнения чужих не вариант.
Либо нужно избавиться от загара либо чем то нужно прикрыть.
Спасибо заранее!
Есть мужские безрукавки и футболки с коротким рукавом с капюшоном,
который почти всю шею закрывает.

одень шарф или кепку наоборот
отрасти длинные волосы
Шарфик на шею. Как у нетрадиционных