1 год назад
Проблема с вч (тф 2)
Что нужно сделать, чтобы разблокать войс чат в тф 2? Есть премиум, нужное количество валюты в стиме тоже потрачено, но так и пишет "voice communication is not available for this account".
Команды тоже пробовала использовать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надо купить любую вещь в магазине манн ко ( в самой игре магазина). Лучше покупать расширитель рюкзака.
зайди в свойства - доп контент. Если там нет того же, что и на картинке, то сделал ты что то не так.

Спроси в цпп.