Всем привет! У меня проблема, короче, я удалил майнкрафт и в окне нажал сохранить данные. Теперь пытаюсь установить тот же майн, и мне пишет "обновить приложение", хотя во первых само приложение у меня не установлено, а во вторых я удалил все остаточные файлы с телефона (андроид). После нажатия кнопки "обновить" пишет, "не удалось установить приложение, так как оно конфликтует с другим пакетом". Пробовал установить другую версию, пробовал ту же самую, ничего не помогает. Перепробовал все. Если у кого то есть догадки как это можно исправить напишите пожалуйста.
P.s. я знаю что майн на телефон е#учая параша, писать этого не надо.