Задержка месячных из-за стресса.
У меня задержка месячных уже как 6 дней, хочу к вам обратиться с вопросом, может ли это быть связанно с сильным стрессом.
Было за весь месяц 4 половых акта, все с контрацепцией (использовали презервативы) поэтому вариант с беременностью отпадает.
Так как сейчас проходили экзамены в 11 классах то я ооочень сильно нервничала, плюс были проблемы семейного характера от которых стресса было ещё больше. Задержка из-за этого, и сколько она может длиться?
Но тест надо купить.
две недели
Купи тест, на всякий случай.