КТО ЗНАЕТ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА
Может кто знает, как называется фильм про 2 девушек, которые уехали отдыхать в коттедж (во время коронавируса, одна ещё сторис записывала с #ковид19).После приезда туда им начали приходить странные уведомления слежки за ними. Потом приехал чей-то парень и они легли все спать. Ночью одна из девушек проснулась, но не обнаружила своего телефона, который ставила перед сном на зарядку, у себя рядом, был только провод. Дальше они поняли что в доме есть убийца. Спустя какое-то время одна девушка выпала из окна и сломала ноги, парня убили, другая девушка убежала от убийцы, выбежала в лес на проезжую часть, увидела там машину с какой-то дамочкой, но та не пускала её тк у неё не было маски от короны на лице, когда маску нашли, девушка села в машину, но когда села ты женщина прижала ей к лицу тряпку со снатворным, и она была в зговоре с убийцей, который оказывается был не 1 , а несколько. Оказалось что убийцами были родители парня, который умер от ковида, после тусовки, на которой были эти девушки, родители решили убить девушку потому что они думали что именно из-за неё умер их сын, так как он поцеловал её, заболел коронавирусом и в следствии чего умер. а остальные двое просто оказались рядом. Фильм вроде 20 года либо 21, точно не помню, жанр ужасы или триллер
Больной/Sick (2022)
https://www.kinopoisk.ru/film/4471824/
Из-за пандемии COVID-19 Паркер и её лучшая подруга решают уединиться в семейном доме на озере - по крайней мере, они так думают. Они прибывают в роскошный и уединенный домик у озера, когда Паркер получает зашифрованное текстовое сообщение.
В джазе только дэвушки ремейк 2025