Можно ли как нибудь сделать созданных мной симов неигровыми в Симс 4?
Я хочу заполнить мир своими красивыми симами, уже заселил один городок полностью, и тут игра говорит мне что симов уже дофига и пора остановиться. Я бы хотел чтобы игра не засчитывала моих симов за игровых в таком случае.
В режиме управления семьями ( правый верхний угол, в режиме управления городами) или в настройках игры вы можете повысить минимальное число симов, по умолчанию оно 180 (или около того), максимум- 200.
Чтобы переместить персонажа из раздела "мои семьи" в "прочие" достаточно навести курсором на его портрет (все в том же режиме управления семьями), в правом нижнем углу будет закрашенное сердечко, кликаете по нему и оно убирается.