Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова
1 год назад
Рождение внука иди внучка событие, которое объединяет! И слава богу, что все хотят приехать! Если уже внук/внучка, то давно старшие могут набраться ума и не устраивать сцен (все любовные распри в прошлом, каждый уже половой жизнью удовлетворён). Ищите способ наладить хорошее общение на нейтральной полосе. Тем более, любовь бабушек дедушек, по фигу родных /не родных. Только благо. Здоровья маме и новорождённой чуду, терпения папе и мудрости старшим.
У моей жены есть родной отец (который её не воспитывал но сейчас они общаются очень хорошо) и не родной отец (который её воспитывал).
И каждый хочет приехать но мы знаем какая ситуация произойдёт при их встрече что нам делать подскажите?
+к выше перечисленному у родного отца есть жена и не родной отец приедет с родной мамой жены.
Очень сильно просим вашей помощи!