Отпуск мечты

Песчаное Крым, можно отзывы о этом месте?

Я местная, мы с семьей много где были, в разных красивых местах и отелях, но тут нас пригласили друзья в Песчаное, я посмотрела на это место по фото и видео в Интернете и честно скажу мне не очень понравилось, пляжи неухоженные, вода как будто на ставке, набережная не благоустроенная, хотела узнать, море хоть чистое там? Не хочется подцепить какую-то заразу там, буду рада если те, кто там был подскажут

вам жить надоело? в ближайшее время Крым то место которого нужно избегать

Мы в такие без цивилизации дыры не ездим. И ещё без сервиса в вашем Крыму. Езжай в это свое песчанное.где один пляж и туалет.
Я в Дубай еду через неделю.. А до этого только Сочи и Геленджик.. Анапа. Туапсе.