Ртуть попала в чайник, чайник промыли , вскипятили с опять налили воду и попили чая, опасно ли это?

Все советы на этом сайте отрецензированы высококлассными специалистами, но мы не гарантируем, что указанные средства помогут и не навредят лично вам. Информация на этом сайте не предназначена для самолечения, это образовательная, дополнительная информация. Если вы чувствуете недомогание, обратитесь к врачу и следуйте его указаниям, даже если они противоречат написанному здесь. Будьте благоразумны.

Станешь супер героем )

Металлическая ртуть в любом количестве при пропадании в ЖКТ безопасна. Ядовиты её пары.

Я бы не стал рисковать.

С вами все норм ? Такая же ситуация , чайник новый был