Вопрос по игре Standoff 2

*не надо мне писать что игра кал и не стоит в нее играть ведь я сам это и так прекрасно знаю* Так вот, что будет если потратить полностью Граффити рарку SO2, SO2 king или граффити ветерана? Вернее не что будет, а вернуться эти предметы мне в инвентарь если я их потрачу? *просто если вы не знали то если наклеить из той же системы наклейки и попробовать продать скин то наклейки вернуться в инвентарь* И я хотел узнать, будет ли то же самое с граффити?

Граффити не возвращается после максимального использования. Это портит экономику игры

Нет.

Думаю нет, если у граффити есть число того, сколько раз можно его использовать, значит оно не вернётся в инвентарь