Мопед альфа 72 куба, ведомая и ведущая звезда.

w_gordens gordens Знаток (282), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, хотел бы узнать какие звезды поставить на альфу 72 куба,у меня первая передача вообще почти роли не играет я газ даю на секунды две и все заканчивается она так должно быть? А на 4 еду в пол газ давлю не особо прям уж разгоняется, я думаю это из за ведущей звезды, некоторые ставят под себя индивидуальные какие то 14*41 я в этом не особо понимаю, так вот что они дают? и какую мне лучше поставить и как узнать какая стоит у меня, стоит ли?
Лучший ответ
Егор Кузмичев Профи (976) 1 год назад
Так как, посчитать зубья. Я бы на вашем месте оставил как есть
w_gordens gordensЗнаток (282) 1 год назад
так должно быть что первая передача вообще не нужна почти?
Остальные ответы