Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стипендия. Инвалидность. Мат помощь

Vlada Vakhrameeva Ученик (143), на голосовании 11 месяцев назад
я инвалид, раз в 3 месяца могу подходить за материальной помощью
получаю еще социальную стипендию. но в числа когда пришла стипендия пришла только социальная, хотя оставляла заявку на получение в июне мат помощи
так же был случай что когда подходила чтоб оформить мат помощь в марте, мне сказали денег нет, оформляйте в июне. я не понимаю это адекватно вообще?
Голосование за лучший ответ
сабиши Профи (705) 1 год назад
нуб играть учись
Vlada VakhrameevaУченик (143) 1 год назад
ацтань
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156079) 1 год назад
Социальная стипендия студенту с инвалидностью гарантирована законом. А материальная помощь - по возможностям учебного заведения. Каждые три месяца - это очень жирно в вашем заведении, обычно материалку инвалидам выплачивают дважды в год. А в период каникул матпомощь вообще не должна платиться, только в течение учебного года. Так что ваши права никто не нарушил.