Киномания
+2Помогите с моментами из аниме
Нужен жуткий момент из аниме, или же страшный и странный. Желательно укажите серию и название. Мне это нужно для видео в ТТ. Можно также предложить другие моменты. Чей момент наберёт больше просмотров. Получит лучший ответ и награду )))
Скинуть не могу, потому что найти вырезанные сцены нереально... но назову сцену сражения между главными героями и Саори в "Брунгильде во тьме".
Еще очень жуткая сцена есть в оригинальных "когда плачут цикады" с воронами, клюющими мертвое растерзанное тело Рики... эпизод не вспомню.
клинок рассекающий демонов, 3 сезон 11 серия, посмотри конец, будет грустно немного...
Боку но пико1я серия