Как далеко вас может завести воображение?

Сюда. А откуда оно завело - уже не вспомнить.

Иногда такое ощущение, что настолько далеко завело и непонятно куда и что не успел ещё полностью вернуться оттуда, но так мне всего лишь только может казаться, да и не воображаю я больше так, молодой был, не опытный, простительно.)

Всё "по- домашнему"...дальше дома не заводят))) Перешиваю джинсовый комбинезон, будет джинсовый сарафан длинный...Меня спрашивают:" А зачем?"- Я так хочу))) Вот так моё воображение не даёт мне покоя))) Муз. пауза https://youtu.be/M0quXl_od3g Доброго)

в непроходимые дебри и Вселенную..

в рамках своих знаний.из общедоступной информации.фильмов.видео итд