Идеальная тетрадь для Вуза медицинского профиля.
Учебный год подошёл к концу, размышляю о покупке блочной тетради. Смысл в том,что такую тетрадь удобнее носить вместо нескольких, можно совершенно спокойно вырвать 1 лист без потери внешнего вида. Отталкивает стоимость блоков для записей (интересуют белые и нежно-жёлтые в первую очередь). Где можно выгодно (хоть оптом) купить сменные блоки (если это будет сетевой магазин в пределах РФ, будет отлично). Перехожу на второй курс. Какие тетради носите на учёбу вы? Какой формат тетради (и страницы и размер листов)?
Это только вначале кажется, что удобнее. А потом студенты понимают, что лучше сразу всю информацию по предмету хранить в отдельной тетради.
Валдберис вам в помощь, Озон и куча всего разного в нете...
Ты, как-будто, спрашиваешь про глобус Украины или про чернила для 8 класса... 8|
Но, конечно, эволюция взглядов студентов зависит от курса обучения.
Вот, как, например, когда у студента- программиста спрашивали на разных курсах, сколько будет дважды два.
На 1-м курсе он мгновенно и радостно отвечал "4"!
На 2-м курсе сразу бросался писать программу, компилировал, запускал, смотрел ответ, и потом говорил "4".
На 3-м курсе он запускал ексель, вводил формулу в ячейку и говорил ответ: "4"
На 4-м курсе нехотя запускал виндовый калькулятор, в нем набирал "2 х 2 =" и говорил ответ: "4".
Наконец, на 5-м, выпускном, курсе в ответ на это вопрос, он возмущенно говорил: "Я что, обязан помнить все константы???"
АОТ: Я, к сожалению, не учился в медвузе, но опыт показывает, что лучший вариант - пачка школьных 12-листовых тетрадей в клеточку, причем, практически для вуза любого профиля.