Когда люди, прекратят уничтожение нашей планеты? Хочу дышать чистым воздухом и наслаждаться природой!

Каралина Фуксия Гуру (3451), на голосовании 1 год назад
Жду гармонии с природой!!!
Голосование за лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (198141) 1 год назад
Можем к себе забрать, если что.
Каралина ФуксияГуру (3451) 1 год назад
Подожду улучшения на Земле, присоединяйтесь.
Каралина ФуксияГуру (3451) 1 год назад
Земля красивее всех планет .))
Владимир Козлов Оракул (85750) 1 год назад
А что вам мешает, вы же не в Китае живете (мировой фабрике производств). Россия большая страна с необъятными просторами.
Каралина ФуксияГуру (3451) 1 год назад
Но всем известно ,земля круглая,а значит в любом месте чистого воздуха нет .
Владимир Козлов Оракул (85750) Каралина Фуксия, есть - езжайте в Сибирь, там не тронутая на 80% природа. Россия и Амазония - легкие Земли.
Dssccf Vgreff Знаток (370) 1 год назад
Может и просто общаться с ним "привет, как дела?" и прочее.

А помощь мне не нужна от негр
пользователь удален Оракул (87865) 1 год назад
будете долго ждать - так и помрете недовольной =)
Каралина ФуксияГуру (3451) 1 год назад
Иисус сказал: что умершие будут воскрешены . Доказав это воскресив Лазаря в присутствии многих людей.
пользователь удален Оракул (87865) Каралина Фуксия, ну да воскрешены со сгнившими костями зомбари)