Слишком много обязанностей на работе, терпеть?

Арина Баранова Знаток (267), на голосовании 1 год назад
Устроилась на лето БАРИСТА, заработать денег. Платят нормально, но я работаю одна на всю кофейню, в мои обязанности входит :обслужить гостей (7 столиков, 25 мест) , испечьтблины (кто просит), а блины есть с начинками и без, варить кофе, делать молочные коктейли, резать пирожное, лимонады, сырники и т.д, работать с кассой, мыть посуду, считаться в конце смены, выносить весь мусор с кофейни, следить за чистотой столиков, поносить еду в качестве официанта. Когда людей не много, я справляюсь, но когда заняты все столы и каждому нужно побыстрее, меня накрывает испанский стыд, за то, что я не успеваю. Работаю с 7 утра до 10 вечера. Час= 107 рублей. Как быть? Устаю морально и физически. Понимаю, что у каждой работы есть свои минусы, но я физически не успеваю ничего, стыдно перед людьми
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222935) 1 год назад
И это вы считаете что платят нормально?Ужас какой.
D1kUsha Мастер (1277) 1 год назад
Попроси начальство платить больше в час либо нанять побольше сотрудников, ибо ты это не вывозишь.
Арина Баранова Знаток (267) 1 год назад
Я говорила, на что он ответил, что ему финансы не позволь оплачивать двум сотрудникам в смену.
प्रकाश Мыслитель (6125) 1 год назад
Имей наглость не напрягаться
Георгий Иванович Просветленный (40224) 1 год назад
100 рублей - это советские 50 копеек. Стоит из-за этого ломаться?
Елена Власова Искусственный Интеллект (175144) 1 год назад
Да, пусть возьмут ещё людей, а так вы надорвёте себе и здоровье и нервную систему и потом никому не будете нужны, не сможете работать. Оно вам надо?
no neim Оракул (56783) 1 год назад
или увольняешься, или требуешь повышение зарплаты, или требуешь сокращение работы.
Сара Бартон Профи (548) 1 год назад
Не терпи, потом на лекарства работать будешь. Это уже исстина.