СРОЧНО! ЗА ДЕВЯТЬ ДНЕЙ НА СКОЛЬКО ОТРАСТУТ НОГТИ НА РУКАХ?

владимир тютин Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь Заблокирован Профи (765) 1 год назад
Мама запрещает грызть и будет проверять?
Скорость роста ногтей зависит от разных факторов, таких как возраст, пол, здоровье и питание. В среднем, ногти на руках растут примерно на 3-4 мм в месяц, так что за 9 дней они могут вырасти на примерно 1 мм. Однако это только приблизительная оценка и может быть не совсем точной для каждого конкретного случая.
владимир тютинУченик (120) 1 год назад
нет, просто самому интересно, а что?
Sa Sha Гуру (4221) 1 год назад
Они не успеют отрасти, 4-6 месяца подожди
Charles Conley Мыслитель (5982) 1 год назад
на миллиметр
владимир тютинУченик (120) 1 год назад
нет, за неделю они отрастают на 1-2 мм, а за девять дней побольше должно?
Charles Conley Мыслитель (5982) владимир тютин, это все индивидуально, больше чем на полтора миллиметра, они точно не вырастут
vigital K Леймов Мастер (2049) 1 год назад
На 9 сантиметров, если по сантиметра в день
Charles ConleyМыслитель (5982) 1 год назад
ты тиранозавр, что у тебя ногти по сантиметру в день вырастают?
vigital K Леймов Мастер (2049) Charles Conley, где то так
владимир тютинУченик (120) 1 год назад
не может быть
Алекс Оракул (61496) 1 год назад
В среднем скорость роста здоровой пластины на руках составляет 0,7-1 мм в неделю
раиса рая Знаток (459) 1 год назад
да особо ни насколько, хоят все наверное индивидуально, у меня оч медлено растутт