Не удается проверить цифровую подпись драйверов
Ошибка в описании драйвера видеокарты. Скачал буквально сегодняшний драйвер, nvida gtx 650, естественно с официального сайта nvidia, перезагрузил, 0 эффекта. Даже через приложение GeForce Experience скачал, 0 эффекта. После перезагрузки прога начинает опять устанавливать один и тот же драйвер. Думал может раз сегодняшний там какие то баги или что, скачал за 30 марта, тоже самое все. В интернете не могу найти решения, проверку на подписи в виндовс отключил, все равно не работает. если обновлять это вручную, пишет, что обновления не требуются. Самый прикол, что на 3 скрине цифровая подпись есть, а на 4 нет...
Скачай ddu потом установи драйвер. В ютубе лучше забей как это делать. ddu тебе поможет все предыдущие драйвера под чистую удалить.
Напиши им в Лс группы, может чего подскажут:
https://vk.com/nvidia