Субсидии от государства 350 тыс рублей.

Dima Знаток (438), на голосовании 1 год назад
Такой вопрос, могу ли получить субсидию, на 2 направление под 1 бренд, хочу заниматься сублимация на металле, и прозводва футболок, все это один бред?
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (16546) 1 год назад
для получения государственной субсидии важно, чтобы Вы имели отдельные юридические лица, занимающиеся разными направлениями деятельности.
Иначе при одном юрлице и двух направлениях бизнеса существует риск отказа в субсидировании. Даже если Вы используете один бренд, лучше зарегистрировать 2 компании - ООО "Название1", занимающееся сублимацией на металле, и ООО "Название2", занимающееся производством футболок.
Таким образом, каждая компания будет соответствовать критериям получения субсидии, и риск отказа минимален.