Про игру God Of War

Если ли в ней свободный мир? Я дошёл до того момента как надо идти в другой мир , и оттуда будет открытый мир?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, там как в метройдваниях, большая карта, на которой куча побочных ответвлений, но доступ ты к ним получишь только после получения определенных умений

в последних двух играх серии открытый мир. во всех остальных нет.

Там нет открытого мира, скорее коридор с большими локациями.