1 год назад
Суд. Тату. Гепатит с
После сдачи анализов для военкомата, выяснилось что заражён гепатитом с, главный врач терапевт сказала что скорее всего это из за тату, больше не из за чего (как раз в тот период делал 2 свежие тату). У тату мастера в тот момент скакало давление, и он возможно мог забыть сменить иглы, сам не помню менял ли он. В интернете пишут что доказать вину практически невозможно. Есть ли смысл подавать в суд?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может ты проститутку жарил кто знает? Или кололся вообще. Скажи спасибо что не вичь после татух твоих.
что подавать в суд?
Каким образом доказать, предоставив суду именно те иглы, которыми набивали татухи? А как доказать, что это именно те иглы?
Лучше погибнуть в юою в СВО
Не докажешь ничего, скорее всего.