Интернет продажа табачной продукции

Александр Горбунов Ученик (218), на голосовании 1 год назад
Закон РФ запрещает создавать интернет-магазин с табачной продукцией, но не запрещает создавать каталог с той же продукцией, без продажи и доставки. Вопрос звучит так - можно ли указывать на таких каталогах цены?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95753) 1 год назад
Еврейская хитрая схема прокатит может: рекомендуем цена производителя-поставщика для розничной продаже в магазине... ... Рублей
Maks Оракул (88047) 1 год назад
хз но я спокойно заказываю сигары через интернет с др города :) как то криво законы работают однако.