Фанфик. Магистр дьявольского культа.

Настя Берзон Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Я ищу Фанфик который мне понравился возможно он закончен либо брошен. Название этого фанфика я не помню,сюжет расплывчато помню. Сюжет в том что четыре великих ордена проиграли клану ты что-нибудь вэне им пришлось отступить на гору луанзань. Вместе с ними на горе живут выживших Вени. Так же там есть беременная Цзянь Янли. И Вей Ин заключает какой-то союз с духом горы Луаньдзянь.
Дополнен 1 год назад
Так же там возможно присутствует романтическая линия Цзянь Чена и Лань Сиченья. И Вэнь Цинь и Не Миндзюэ
Голосование за лучший ответ