Почему царь Ирод построил пиратскую флотилию?

Царь Ирод построил военные и торговые корабли и помогал римлянам и норманнам захватывать морские плантации, а также острова и земли.
Они высаживались на кораблях и захватывали рабов, а потом увозили их в соседние страны и продавали. Также заставляли отдавать урожай технических культур.

Ещё также пираты помогали викингам брать землю англо-саксов. Вильгельм Завоеватель высадился в Англии и занял замки и плантации.

Также пираты Ирода помогали полководцам и военным аристократам Рима захватывать царства.
Ещё они торговали с Грецией и Римом.

Они привлекли на флот финикийцев на службу. Строители строили порты и корабли.

Царь Ирод был воином рабовладельцем,который захватил много рабов.Так как у них было развито земледельческое производство,были многие технологии орошения и обработки плантаций.По итогу Иудейское царство севера было зависимо от Римской Империи и Ирод присягнул ей в обмен на большие земельные наделы и рабов,войско северной иудеи участвовало в помощи Римлянам в захвате вражеских плантаций и взращивании культур.Ирод получил Римское гражданство . По требованию рабовладельцев Рима и вывозу сырья из Востока для производства Империи,Ирод начал строить флотилию ,он построил порт и флот ,строительством занимались высокообразованные полу рабы ,которые получали хорошее жалование ,а инженеры были из свободных наёмников Арабских племён . Вообщем он создал флот для перевозки сырья из Иудеи в Римскую Империю.А инженерынми данными воспользовались варварские воины ,которые выкрыли их из рима после набега и таким образом викинги использовали этот флот . В риме Ирод занялся сексом с воинами-рабовладельцами,из за чего ему порвали анал во время секс игр ,он страдал от боли в животе и смирился со смертью.Перед смертью он выплатил жалование своей частной армии и раздал им землевладения,а так же по одному дилдо.Его сын устроил ему пышные похороны и устроил оргию,воины собрали над гробом и начали др0чить туда,пока гроб Ирода не был заполнен спермой до краёв,сперму обожгли и она стала как керамический алмаз ,в этом керамическом алмазе тело Ирода было погребено в анал соляных месторождений мёртвого моря ,после чего были произведены выстрелы из членов и поднят флаг нравственности

о каком Ироде идет речь ?

Приведи источник. Спасибо

Не знаю. Это было ещё в те времена, когда Римская империя с США воевала. Я тогда не жил.

Вильгельм Завоеватель и Ирод? Да между ними более тысячи лет!
После таких откровений хочется спросить: а северо-американских индейцев вырезали тоже они?