Ещё будет несколько задачек по охране труда.

Ivan Kolos Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Рабочий склада Петров С.С. по разрешению администрации в 15.30 ушел с работы, и по пути домой споткнулся и получил травму. Рабочий день на предприятии заканчивается в 17.00. Определите, к какой категории несчастных случаев относится эта травма?
Голосование за лучший ответ
no neim Оракул (56783) 1 год назад
видишь, нет дураков за тебя работу работать) так что гугли сам)