На каких колёсах выбрать питбайк?

Добрый вечер, товарищи! Рассматриваю первую технику в виде питбайка и возник вопрос:
Мой рост 175см, по началу рассматривал варианты по типу Kayo 140 и подобные бюджетные модели, но беда в том, что они на колёсах 17/14, как я узнал, при моем росте рекомендуются колеса 19/16 либо вообще 21/18.
Сижу в растерянности и не понимаю, в какую категорию смотреть.

При твоём росте - 17/14, всё что больше - навырост.

На резиновых

смотри в категорию велосипеды, там как раз по размерам колёс и по росту байк берут)))

Выбор колес для питбайка зависит от нескольких факторов, таких как ваш рост, уровень опыта и предпочтения в езде. Обычно рекомендуется следующее:

- Если вы начинающий райдер или планируете использовать питбайк для обучения и тренировок, то колеса 17/14 могут быть хорошим выбором. Они облегчают управление питбайком и позволяют лучше контролировать его.

- Если у вас есть опыт в езде на питбайках или вы планируете использовать его для гонок, то колеса 19/16 или 21/18 могут быть более подходящими вариантами. Они обеспечивают большую стабильность и лучшую проходимость по неровным дорогам или трассам.

Да на любых,в принципе.