Киномания

Что делать, если при игре на бас гитаре слэпом на пальцах правой руки появляются кровавые мозоли?

Они очень сильно болят, сначала появляется волдырь с кровью который лопается, а за ним красный кусок кожи.

Не играть
Иди в караоке

это к работе)))

Надо постепенно начинать, чтобы 3ожа привыкла. И струны можно подобрать менее злые.

Это жизнь.
Попробуй перед игрой пальцы изолентой замотать. А ещё обычные гитаристы жалуются на мозоли на левой руке! Да пусть они на басу поиграют, чтобы впредь не ныть.

Ну терпи, потом кожа станет грубее после нескольких таких заживлений и норм будет