Кто-нибудь, объясните по-нормальному, как играть в покер? Как там ходить если дают всего по 2 карты?

Призрак одиночки Мыслитель (5324), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631430) 1 год назад
Открой в интернете правила покера.
Читай и наслаждайся
Изгой (2000) Мастер (1167) 1 год назад
Смотри чтобы комбинации были вместе с теми картами что на столе. Чем выше комбинация тем больше шансов выиграть
Ru-Mata Просветленный (40957) 1 год назад
черт его знает....в эту игру играла толико в компьютерной игре РДР 2....но так до края и не поняла....НИ ФИГА....не поняла
Никанор Никаноров Оракул (51239) 1 год назад
Там никуда не надо ходить, там надо делать ставки.