Восстановление пасспорта без военного билета

Dmitiy Recti Знаток (255), на голосовании 1 год назад
Можно ли восстановить пасспорт, если потерял и его, и военник? Я пришёл в полицию, написал заявление. Через неделю пришёл и получил постановление об утрате пасспорта. Теперь могут ли мне восстановить пасспорт по нему или все-таки придётся обращается как-то в военкомат без пасспорта?
Голосование за лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31694) 1 год назад
При чем тут военник? Паспорт - основной документ, и с военным билетом никак не связан.. а военник восстановите позже.