Проблема с разрешением CS 1.6 (на Half-Life и Condition Zero тоже распространяется)

Случилась нерешаемая проблема с разрешением в CS 1.6, которая (что логично из-за связи игр) также действует и в Half-Life с Condition Zero.
Было выставлено разрешение 800x600 в режиме дисплея "Нормальный" из-за некоторого удобства. Однако недавно оно слетело. Точнее в настройках выставлено 800x600, но игра растянута на весь экран, нет чёрных полос по бокам. Также и распространяется на другие разрешения, у которых должны быть чёрные полосы, кроме 1440x1080.
Никакая переустановка, изменение любых настроек (NVIDIA, изменение в реестре, настройки запуска и.т.д) не помогают. Возможно это связано с недавним обновлением Стима, но я хз.
Буду признателен, если кто-то всё же сможет помочь.

Дополнен

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. На всякий случай - я отключил настройку "Low Video Quality", которая к слову раньше на это не влияло.

Голд сорс, такой голд сорс, старый движок. Ищи обновление библиотек на игры, там должен быть выбор соотношений, ставишь 16:9 или 16:10 и готово

Скажи видюху