Помогает ли похудеть самокат?

Анонаймус Анонаймус Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Хочу спросить вешу 77 кг,хочу узнать если буду далеко ездить на самокате трюковом 5-7км какждый день + считать каллоррии можно ли похудеть?прошу ответа!
Дополнен 1 год назад
Самокат - Трюковой
Голосование за лучший ответ
кот котофей Оракул (70669) 1 год назад
лучше бегай или таскай вес самоката. А похудеть...вряд ли похудеешь. Ни диеты, ни спорт на самом деле не помогают сбросить вес- ну может пару кило кратковременно (без вреда здоровью имею ввиду) только остановить негативный набор веса. тут все хорошо-лишь бы не наедаться после спорта. Разумеется мы имеем ввиду не электросамокат :).
Маша Ростова Гуру (4539) 1 год назад
Похудение это прежде всего ограничить калории поступающие в организм. Нагрузки лишь дополнение. Проще не съесть 250 лишних кКал, чем потом сгонять их весь день, не так ли?
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7440) 1 год назад
похудеть можно вообще всегда, если есть дефицит калорий (потребляете меньше, чем тратите). и не важно как вы их тратите - на самокате или как-то еще. поэтому да, можно и похудеть на самокате.