Есть ли кэшбэк за платный лагерь?

Daniil Potapov То Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Отправили на 21 день, собираюсь домой, здесь не выносимо.
Если я проживу три дня, а потом уеду, то вернут процент. А если я проживу неделю, то ещё больше?
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (56663) 1 год назад
думаю да
Daniil Potapov ТоУченик (3) 1 год назад
Только мне тут очень некомфортно, я не могу тут и дня больше прожить. А мне говорят чтобы типо потерпеть прожить, чтобы денег больше маме дали, у неё есть такие проблемы с деньгами.
НО Я НЕ ВИНОВАТ В ЭТОМ, НАДО ДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ. А теперь ещё страдать из за этого.
Zorge Оракул (56663) Daniil Potapov То, просто уйди