Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли кэшбэк за платный лагерь?

Daniil Potapov То Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
Отправили на 21 день, собираюсь домой, здесь не выносимо.
Если я проживу три дня, а потом уеду, то вернут процент. А если я проживу неделю, то ещё больше?
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (55276) 1 год назад
думаю да
Daniil Potapov ТоУченик (2) 1 год назад
Только мне тут очень некомфортно, я не могу тут и дня больше прожить. А мне говорят чтобы типо потерпеть прожить, чтобы денег больше маме дали, у неё есть такие проблемы с деньгами.
НО Я НЕ ВИНОВАТ В ЭТОМ, НАДО ДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ. А теперь ещё страдать из за этого.
Zorge Оракул (55276) Daniil Potapov То, просто уйди