Как работать с неадекватной начальницей?

андрей Гуру (3378), на голосовании 1 год назад
Про мелочи такие как "на рубашке верхнюю пуговицу не застегнул" даже писать не буду...
А вот про наболевшее: на работе есть 2 парковки(одна сотрудники(где много деревьев и птицы какают много и ветки падают и т.д.) а другая посетители(на главной улице где рай для автомобиля)
И недавно у нее новый загон а именно мол не ставить машины на парковке для посетителей а только там где сотрудники(утром и там места не хватает, а потом приходит и ОРЕТ как бешеная....
Что посоветуете как с ней работать?
Голосование за лучший ответ
Dasza PL Искусственный Интеллект (106011) 1 год назад
Либо вы работаете в условиях, какие вам предлагают.
Либо не работаете в условиях, какие вас не устраивают.

Варианта-то всего 2.
андрейГуру (3378) 1 год назад
Всегда есть третий
Dasza PL Искусственный Интеллект (106011) андрей, Если вы намекаете, на то, чтобы повлиять на руководителя, то это не очень вариант, скорее полумера. Пробовать, конечно можно. Но такие люди, которых все бесит, и которые до всего докапываются, крайне редко открыты критике и какому-либо диалогу, так что попытка заведомо обречена. И есть еще один 4 вариант, тоже полумера. Изменить свое отношение к ситуации, считать, например, это жизненным испытанием ради опыта. Опять же, такой себе вариант. Разумно взять вещи, махнуть рукой и пойти туда, где заведомо устраивающие условия.
............... Andr Gap*ONЗнаток (404) 1 год назад
Андрей пишу из чужого комента,чтоб % не сбивать без твоего Л.О.:
Бешеннных животных пристреливают!
Если оно не само хозяй,уволняйся и не бойся указать,что из за животного и ей
поведения И имей в виду логика жизни животных: "Я ХОЧУ...!!!!"
Никогда не работай там где тебе плохо.
Пусть хозяин думает кто у него работает и кто и из за чего уходит...
Ежель чЁ заходи,задовай"???"отвечу...
ABosunBoatswains?yandex.ru
Как то так 0DН@КО...!!!
Наг Мудрец (15176) 1 год назад
терпи или уходи - выбор есть всегда :)
प्रकाश Мыслитель (6125) 1 год назад
Тебе сразу сказали куда сотрудники ставят машину, ты не послушал...ну слушай истеричку
ИП Мудрец (10996) 1 год назад
мужика наверно ей.ну или флиртовать с ней . говорить комплименты
Елена Просветленный (21972) 1 год назад
Пусть платит со своей зарплаты Вам, будете на платной ставить . А где ее машина стоит?
Dmitry Искусственный Интеллект (605610) 1 год назад
И где здесь неадекват?
Если есть дресс-код - значит, нужно его соблюдать. Или менять работу.
Если есть парковка для сотрудников - значит, нужно парковать свою машину на ней, и не занимать машиноместо на гостевой парковке. Или ездить на работу на общественном транспорте.
Сара Бартон Профи (548) 1 год назад
Езди на работу как все на общественном транспорте б л т