Голосование за лучший ответ
Ілона
1 год назад
Либо вы работаете в условиях, какие вам предлагают.
Либо не работаете в условиях, какие вас не устраивают.
Варианта-то всего 2.
............... Andr Gap*ONЗнаток (358)
1 год назад
Андрей пишу из чужого комента,чтоб % не сбивать без твоего Л.О.:
Бешеннных животных пристреливают!
Если оно не само хозяй,уволняйся и не бойся указать,что из за животного и ей
поведения И имей в виду логика жизни животных: "Я ХОЧУ...!!!!"
Никогда не работай там где тебе плохо.
Пусть хозяин думает кто у него работает и кто и из за чего уходит...
Ежель чЁ заходи,задовай"???"отвечу...
ABosunBoatswains?yandex.ru
Как то так 0DН@КО...!!!
Dmitry
1 год назад
И где здесь неадекват?
Если есть дресс-код - значит, нужно его соблюдать. Или менять работу.
Если есть парковка для сотрудников - значит, нужно парковать свою машину на ней, и не занимать машиноместо на гостевой парковке. Или ездить на работу на общественном транспорте.
А вот про наболевшее: на работе есть 2 парковки(одна сотрудники(где много деревьев и птицы какают много и ветки падают и т.д.) а другая посетители(на главной улице где рай для автомобиля)
И недавно у нее новый загон а именно мол не ставить машины на парковке для посетителей а только там где сотрудники(утром и там места не хватает, а потом приходит и ОРЕТ как бешеная....
Что посоветуете как с ней работать?