Мучает жажда. Нарушение водного баланса

Всем здравствуйте. Уже третий день постоянно хочется пить потому что чувствую что губы и рот сухие. Во рту недостаточно слюны. Однако, даже если превысить суточное потребление воды - эта ситуация сохраняется. Так же практически каждый час хочется в туалет . Даже купил Регидрон для восстановления водно-солевого баланса, но кажется не помогает. Что делать?

проверь сахар в крови, при диабете такая жажда

Ходить туда,куда хочется,и почаще.Это не просто водно-солевой баланс,это кишечнику не хватает воды,чтобы освободиться.У меня такая же петрушка - сухость во рту сигнализирует о назревающем расстройстве желудка.Пить регулярно,лучше фруктовые соки или лечебную минеральную воду - "Сираб","Ессентуки" или "Боржоми"(посоветуйтесь с диетологом),лучше с газом,и есть арбузы,сейчас как раз сезон.Да,и читать классическую литературу,раз уж попали в эту категорию.

Зайти в категорию "Здоровье", а не в "Литературу".