Философский вопрос

Можно ли ввести человека в искусственную кому для похудения

Возможны ли такие способы похудения как искуственная кома или медикаментозный сон?
Очень давно задаюсь этим вопросом, потому что уже задолбалась худеть

А толку? Это же вопрос образа жизни (если нет физ. отклонений помимо веса). Ну похудеете вы в коме, проснетесь, и снова потолстееете. Тогда смысл?

я понимаю вас. 2 месяца назад мне предложили средство после которого я похудел с 80 кг до 73 кг за две недели без побочных эффектов. https://goodcit.site/page/91aa4d5892ad1506f997a2c91ecd6dd592c8177d/ На это средство очень много хороших отзывов. я сам заказала 2 пачки.

Правильное питание, спорт... Не, не пробовали?

А потом опять жрать, как Лошадь слепая? Образ Жизни попробуй сменить.

Не проще сходить к врачу проверить обмен веществ