Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оформление выслуги лет( ветеранские)Нет данных в архиве.

Ruforse Знаток (408), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте.Пенсионер оформляет выслугу лет по Нижегородской области.
В трудовой книжке весь стаж записан. всё понятно дата принятия на работу и дата увольнения.А в соцзащите требуют какое то подтверждения из архива когда он принят и уволен. А этой организации уже нет давно, в которой работал.(Возможно эта организация и не передавала вовсе данные в архив) Трудовая книжка является основным документом о стаже работника. Кто может разьяснить как быть, что делать, есть ли пути решения?
Голосование за лучший ответ
Оксана Мерич Знаток (492) 1 год назад
Пенсионный фонд сам обязан сделать запрос в архив на подтверждение Вашего стажа. Подтверждение стажа является обязательным, так как в трудовой книжке могут быть "левые" записи о работе.
ЛиНик Искусственный Интеллект (212320) 1 год назад
В суд обращаются, если всё пойдёт не по плану.