Что такое форма 7 и форма 9 и где её можно получить в Санкт-Петербурге?

θυμωμένος πουλί Гуру (3753), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
#Ещёпоходит Гуру (4966) 1 год назад
Форма 7 - характеристика жилого помещения, метраж, данные о планировке и тд
Форма 9 - информация о лицах, зарегистрированных в данном жилом помещении
Получить в г. Санкт-Петербурге данные формы можно в Жилищной конторе (В МФЦ в СПб получить данные формы на момент 2023 года НЕЛЬЗЯ!)
Ольга Лобанова Оракул (99279) 1 год назад
что это за формы тебе уже написали, а получить их можно в ОВиРУГе (отдел вселения и регистрационного учета граждан) своего района