1 год назад
от

Почему все так?

моя жизнь полна проблем и наполнена пессимизмом. какое то время все было хорошо, но в моей жизни за последние 7 лет происходят ужасные вещи. когда я родился мой папа стал бухать, по началу он делал это в меру, но когда мне исполнилось 5 лет он стал уходить в запои, пьяным садится за руль и т.д., бил меня с мамой и считал это нормальным, из за одного поступка который он так же совершил по пьяни я стараюсь забыть о нем и никогда не общаться. сделал он это зимой 2021 года, он как обычно набухался, и каким-то образом словил белочку или как там ее называют, вобщем он достал свой сувенирый кортик когда мама пыталась его успокоить и начал размахивать им перед нами, мне он нанес 2 пореза а маму вообще чуть не задушил подушкой, мы разумеется вызвали полицию, но он оказался умнее чем я думал и просто замесил все следы( навёл порядок в комнате после инцидента) и "лег спать" как ни в чем не бывало, из за чего нам не поверили и взяли штраф за ложный вызов. спустя несколько секунд как он достал кортик он посмотрел мне в глаза после моего "пап убери пожалуйста" и сказал "если я действительно сделаю это, то ты умрёшь первым", эти слова я помню до сих пор и никогда не прощу его за это. год назад мама с ним развелась, она нашла другого , он жил в Турции и чтобы произвести на него впечатление она взяла долг в 10к $( почти миллион рублей) и накупила дорогой одежды и во время отпуска с ним не отказывала себе ни в чем, причем буквально.
я стараюсь экономить на всем, и мне даже стыдно просить у нее деньги на покушать в школе. даже не смотря на долг она каждый месяц летает к нему в Турцию, ходит на дорогие процедуры(маникюр, спа и т.д.) она зарабатывает 90-100к рублей в месяц, половину зарплаты она отдаёт челу у которого заняла лям. я не понимал откуда у нее деньги, пока не узнал страшную вещь, каждый вечер она одевалась в открытую одежду, накрашенная и куда то уходила, перед каждым таким "выездом" ей кто то звонил , так сказать обговорить встречу, звонили ей в телеграмм, и однажды когда она оставила телефон открытым и ушла в душ я посмотрел лс тех кто ей звонил. оказалось что она устроилась женщиной легкого поведения и тем самым зарабатывала деньги. и тут я понял что помимо того что моя мать проститутка, так ещё и обманывала что у нее нет денег мне на покушать, в августе прошлого года она не покупала мне кушать и я 2 недели сидел на одной гречке и яйцами. у меня есть один верный друг, он знает все что я написал выше, кроме последнего. кроме него у меня к сожалению нету друзей, и все потому что я русской национальности. кстати из за этого меня булят в школе, почему все так? что я не так сделал в жизни? сейчас мне 14 и все это продолжается по сей день, что мне сделать чтобы это прекратилось? убиться? выкинуть симку и убежать в другую страну? почему жизнь так жестока ко мне?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

месяца два читать придется

Найди подработку , копи на учебу . После ищи нормальную работу . Надеюсь в будущем ни у тебя ни у твоих родственников похожего не будет

если мать не любишь, то попробуй заяву напиши

Сообщить в опеку , что мать тратит деньги на мужиков а на тебя не