Лапки и хвосты
+1Что происходит с нашими огурцами?...
посадили вовремя.....поливали...подкармливали и вот заметили, что листья стали вянуть и сохнуть...посмотрите на фото и скажите можно ли спасти огурчики?...
Дополнен

Удалите все подозрительные листья. Не укрывайте пленкой, т.к. в жару и при недостатке влаги (но и много не надо) происходит усыхание и увядание. Обработайте листву микроэлементами, притеняйте от яркого солнца, подкармливайте и будет Вам богатый урожай. Удачи!!!
фото кароеды сьели ?
фото нету расходимся
Сами встанут
я их ем