Вам не кажется, что у некоторых человечков собачье происхождение? Им бросают косточку(какого-то бедолагу) , и они
налетают всей сворой, а за благодетелем, кормильцем своим бегают на поводке, хвостом виляя, команды выполняют, если дрессированные, лают все дружно на одного... Особенно в Москве.
холопское происхождение, это гены
Не кажется.
Всё именно так и вы совершенно правы.
Так,ведь,удобно же ))
Бюрократ,этот тот вирус,которого никакая система не может одолеть )
Давайте уточним, сучье происхождение.
То, что деревенщина завсегда визгливо гавкает на людей, которым хватает способностей жить в нормальных городах, это да.