Если есть непереносимость пресного молока , то и кефир тоже нежелательно пить ?

Непереносимость пресного молока ( после него диарея). Скажите пожалуйста , можно ли при непереносимости молока , принимать кефир , сметану ?
таблетки линекса, Бифиформ, Бифидумбактерин, Аципол или они тоже в своем составе содержат молоко и будут такие же побочки как после молока ?

не факт конечно, но скорее всего да, если пробовать будете, то полисорб однозначно под рукой держите

При непереносимости молока - показаны все кисломолочные продукты. Для некоторых - исключается и кефир, - с врачом посоветуетесь.

Это определяется индивидуально.

Здравствуйте! Если у вас непереносимость пресного молока, то скорее всего вам также нежелательно пить кефир, так как он также содержит молоко. Что касается препаратов, таких как Линекс, Бифиформ, Бифидумбактерин, Аципол, в их составе обычно содержатся микроорганизмы, а не молоко. Однако я рекомендую вам проконсультироваться с врачом о возможной переносимости этих препаратов в вашем конкретном случае.

Что такое пресное молоко? Оно разве ещё острое бывает?